Выбираем цвета для елки

В этом сезоне в моде однотонные украшения на елке. Подберите стеклянные шары. бусы, сосуль­ки одного цвета, причем он может быть любым — на ваш вкус. Но если вы приверженец модных тен­денций, остановитесь на рыжевато-коричневой гамме. Самый популярный сейчас цвет — тусклого золота. Вам кажется скучным такой елочный наряд? Тогда нарядите елочку синими и белыми (еще лучше — цвета топленого молока) игрушками.

Старайтесь подбирать игрушки в одном стиле. Пусть они будут либо традиционными сте­клянными, либо какими-то необычными — например, сделанными из соломы и тонких прутиков или сшиты­ми из ткани и набитыми ватой (преимущество таких украшений в том. что они не бьются, поэтому вполне безопасны как для детей, так и для взрослых).

Беспроигрышный вариант, который можно исполь­зовать из года в год — это традиционное рождествен­ское сочетание красного и золотого.

Обязательно позаботьтесь и о других новогодних украшениях вашего дома. Если вы выбрали один какой-то цвет для елочного убранства, разместите в комнате много предметов того же цвета. Это могут быть свечи, вазы, цветочные горшки и т. п. Если же елка на­ряжена игрушками, стилизованными под самодельные, расставьте и посадите в комнате деревянные и мягкие игрушки. Для украшения елки подготовьте как можно больше игрушек. Самый лучший вариант — столько, чтобы  за ними практически скрылась хвоя.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий