Новый год по фэншуй

Согласно китайскому искусству фэншуй для каждого предмета в доме надо выбирать определенное место, именно тогда в дом придет счастье и благополучие. По счастью, новогод­нюю елку можно ставить в любое ме­сто, ведь с ней связаны только поло­жительные эмоции. Но все же и на Но­вый год нелишним будет обратиться к советам фэншуй, ведь можно просто поставить нарядную елку в угол и она будет радовать глаз, а можно поста­вить со смыслом. Попробуйте, и может, именно в наступающем году исполнят­ся ваши самые заветные желания.

Новый год по фэншуй

  • Чтобы в будущем году ваша интим­ная жизнь стала ярче и насыщеннее, поставьте елку в дальний правый угол. Желательно, чтобы в этом углу стояла супружеская кровать, и если она дей­ствительно там стоит, просто повесьте над ней венок из еловых веток.
  • Елка будет способствовать укрепле­нию семейных отношений, если вы по­ставите ее слева от входа в комнату, вдоль стены. А детям принесет радость елка, поставленная с правой стороны.
  • Елка, установленная в дальнем ле­вом углу, в будущее году принесет вам деньги и материальное благополучие. Особенно, если вы украсите ее симво­лами успеха и процветания: оберну­тыми в золотую фольгу монетками и красными лентами. А если вы стави­те елку в ведро с песком, то в песок тоже можно закопать несколько моне­ток, обернутых в красную бумагу.
  • Если вам не хватает уверенности в себе, поставьте елку прямо у входа в комнату, это поможет вам ощутить себя сильной, интересной личностью. Если при этом елка будет располагать­ся в ближнем левом углу, то это будет способствовать развитию творческих и интеллектуальных способностей.
  • Встречая Новый год в рабочем кол­лективе, советуем вам поставить елку напротив входной двери. Это будет способствовать продвижению по ка­рьерной лестнице в той или иной сте­пени всех сотрудников. Впрочем, с этой же целью можно поставить елку напротив входа в квартиру.
  • Не всегда размеры комнаты позво­ляют поставить елку в центре. Но если вам все же удастся это сделать, будьте уверены, в новом году вам обязатель­но повезет. Оказывается, елка, уста­новленная в центре комнаты, симво­лизирует соединение всех вышепере­численных желаний, которые непре­менно сбудутся.
Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий