Макияж золотистые тени с коричневой тушью

Ваши глаза засияют, как солнце, благодаря макияжу с золотистыми тенями и коричневой тушью.

ГЛАЗА Нанесите золотистые тени на верхнее веко и растушуйте по направлению к складке. Тонкой кисточкой обведите внутренний уголок глаза и подведите нижнее веко максимально близко к ресницам. Можете сделать цвет ярче, предварительно смешав тени с водой.

БРОВИ Сияющие глаза требуют достойного обрамления. Расчешите брови щеточкой вверх и наружу. С помощью плоской кисточки подкрасьте их коричневыми тенями. Если макияж вечерний, нанесите на брови небольшое количество блестящих теней.

КОЖА Так как кожа под глазами тонкая, она имеет слегка голубоватый оттенок. Чтобы глаза выглядели максимально привлекательно, нанесите под них консилер со светоотражающими частицами и растушуйте его по направлению к нижним ресницам. Если у вас под глазами мешки, нанесите под консилер немного охлаждающего геля.

РЕСНИЦЫ Для того чтобы сделать взгляд более открытым, подкрутите ресницы щипцами, а затем накрасьте — и верхние, и нижние — темно-коричневой удлиняющей тушью. Расчешите склеившиеся реснички, чтобы избавиться от излишков золотистой туши.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий