Характер по гороскопу 1-6

Каждый ребенок уникален — это истина, с которой вряд ли кто-то поспорит. Однако существуют некие общие черты, присущие всем детям, которые родились под одним знаком зодиака

Овны — непоседы, очень любят подвижные игры, длительные прогулки, занятия спортом. С самого раннего возраста стремятся к самостоятель­ности, поэтому родителям следует направлять их энергию в нужное русло. Любят, чтобы их окру­жали предметы ярких, насыщенных тонов.

Тельцы — довольно упрямые, трудно при­выкают к любым изменениям в жизни, поэтому близкие должны всегда заблаговременно гото­вить их к каким-либо переменам. Практически всегда доводят до конца начатые дела, даже если им трудно и не очень интересно. Любовь к животным присуща почти всем малень­ким Тельцам. Им необходимы комфорт­ные условия в быту, добрые и довери­тельные отношения с родителями.

Близнецы — не по годам умные, сообразительные и разговорчивые «почемучки». Однако им присуща ча­стая смена настроений, они не всегда умеют занять себя каким-либо делом, поэтому требуют от родителей посто­янного внимания и терпения. За лю­бовь и заботу Близнец-малыш всегда отблагодарит лаской и послушанием.

Раки — добрые, покладистые и ра­нимые, очень «домашние» дети. Всегда внимательны и заботливы, постоянно готовы прийти на помощь. Быстро сходятся с людьми, а вот расставание не говоря уж об обидах переносят чрезвычайно болезненно. Тихий раз­говор по душам вечером, родитель­ская ласка — без этого маленький Рак вряд ли спокойно уснет.

Львы — жизнерадостные оптимисты, всегда любят быть в центре внимания. Они артистич­ны и талантливы, просто обожа­ют выступать перед публикой а родителям следует раз­вивать и направлять их воображение и способности. Нередко Львята обладают задатками лидера — и это их качество надо разу­мно поощрять.

Девы — сдержан­ные, трудолюбивые и целеустремленные; с ранних лет ставят перед собой какие-то цели и с успе­хом их достига­ют. Это малень­кие «чистюли», которые не тер­пят беспорядка в детской комнате и пятен на одежде, и гурманы: часто очень привередли­вы к еде. поэтому их пища должна быть разнообразной.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий