ХАРАКТЕР ПО ГОРОСКОПУ 6-12

Весы — обаятельные и коммуникабельные дети, которые без усилий становятся авторитетными лично­стями в компании сверстников. Для них необходимо общение со сверстниками, им важно постоянно чув­ствовать любовь и заботу близких. Очень подвижные, энергичные, охотно занимаются спортом и танцами. Упорство и достаточно высокая самооценка по­могают им преодолевать трудности.

Скорпионы — на уровне интуиции вос­приимчивы к проявлению эмоций, нуждаются в ощущении безопасности и защищенности. Не любят больших компаний, часто общению со сверстниками предпочитают компанию взрослых. Скорпиончики упорные и настой­чивые, однако нуждаются в разумном и тактичном воздействии родителей.

Стрельцы — общительные и любо­знательные оптимисты. Они готовы сразу с головой окунуться в какое-то дело или игру, но при этом настолько же быстро теряют к ним интерес, по­этому взрослые должны постоянно направлять их действия и пытаться  заинтересовать чем-то новым,   

 Козероги — маленькие «ста­рички»: умные, сговорчивые идеалисты, исполнительные, трудолю­бивые и настойчивые. Даже если не хотят что-то делать, с раннего детства умеют призвать себе на помощь чув­ство долга. Не всегда могут вовремя переключиться с одного вида дея­тельности на другой, любят общать­ся со сверстниками, раньше дру­гих детей учатся читать.

Водолеи — жадно по­знающие мир независимые и сообразительные бунта­ри, часто опережающие по развитию сверстни­ков. Им просто необхо­димо время от времени «вырываться на волю», иметь возможность посту­пать так, как они считают нужным. Родителям нуж­но логично и обоснованно излагать свои просьбы и требования, чтобы не на­ткнуться на протест.

Рыбы — впечатли­тельные и эмоциональ­ные, умеют наблюдать и делать логичные выводы. Регулярно заниматься спортом порой  ленятся, но для пла­вания они делают  исключение. Нуж­даются в ласке и заботе стар­ших, уюте и до­машнем тепле

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий