Зумба

Зумба — это новая, но уже очень популярная фитнес-программа родом из Ко­лумбии. Она представляет собой комбинацию захватывающего энергич­ного танца (основные движения взяты из меренги, сальсы, самбы, фламенко) и усиленной тренировки и полностью соот­ветствует последней тенденции в фитнесе: заставить себя как следует пропотеть и сжечь массу калорий, но развлекаясь и веселясь! Обстановка на занятиях царит такая же непринужденная, как, например, на вечеринке или дискотеке. Заниматься зумбой очень легко, поскольку урок построен на до­вольно простых, ритмично повторяющихся движениях. Уже через несколько минут вы почувствуете, как тело наполняется энергией. Вскоре вы буквально перепол­нитесь ею, и уже ничто не остановит вас! 

Для того чтобы заняться зумбой, нужно просто загля­нуть в ближайший танцевальный или фитнес-клуб. Как, у них еще нет этого направления?! Посоветуйте им срочно пригласить инструктора по зумбе, чтобы  не отстать от конкурентов, а сами пока поищите видео уроки в Интернете. Кстати, их можно скачать бесплатно.

Зумба активно стимулирует похудение, помогает моделировать тело, при водит не только мышцы, но и весь организм в тонус, эффективно трени­рует сердце и сосуды, способствует выработке выносливости, а также отлично развивает чувство ритма.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий