Вода – наша жизнь. Лечебная мазь

Если человек решил обратиться к целителю, значит, в его случае по каким-либо причинам официальная медицина зашла в тупик. Процесс целительства находится, мне кажется, между наукой и религией. Целительство подразумевает не только избавление от болезненных симптомов, но и приведение человека к целостности, к возвращению гармонии с жизнью, что является необходимым условием его бытия. Я придерживаюсь мнения, что если хронические заболевания пытались лечить неверным способом, спустя время болезнь прогрессирует или даже переходит в худшую стадию. Бытует мнение, что существует три уровня предрасположенности к заболеваниям: физический, психический и духовный, хотя их гораздо больше. Мой метод основан на комплексном подходе, и на первое место я ставлю лечение не физического недуга , а психического состояния пациента. Психологический компонент играет большую роль во многих органических заболеваниях: гипертонической болезни, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при инфаркте миокарда, мигрени, бронхиальной астме, нейродермите и т.д.. Если не определить очаг заболевания, то как

можно его лечить ? 

 Это сопоставимо с тем, что лампочку можно отключить от света двумя путями: разбить её или поискать, где находится выключатель. Я за строгий медицинский подход, но зачастую его бывает недостаточно. Тогда подключаюсь я со своими энергетическими возможностями, данными мне Богом. Через мои руки больному передаются волны, направляющиеся к больным клеткам и способствующие их выздоровлению – своеобразная магнетическая сила. Я провожу медитационные сеансы в Зале здоровья, который находится в моём доме в Венло, который всегда открыт для тех, кто нуждается в моей помощи. Мои сеансы собирают много людей, которые по разным причинам не считают возможным продолжать традиционное лечение. И, к счастью, мы – я и пациент, остаёмся довольны. Иногда бывает сложно сказать, как и что в конкретном случае влияет на улучшение состояния пациента. Главное, что мои сеансы несомненно стимулируют энергетику и активность всего организма и в то же время блокируют всевозможные негативные факторы. Активную роль в процессе выздоровления играют заряженные на сеансе вода и мазь. 

Тех людей, которые по каким-либо причинам не могут посетить мои сеансы в Venlo, я лечу на расстоянии. Подробнее – в книгах: «Роза, которую зовут Софи», «Мы все – твои творения», «Моя душа к тебе взывает», а также в газетах и журналах, а также историях моих пациентов и в письмах из книги отзывов..

Вода – наша жизнь

Её знают все, но её тайну до конца не знает никто. Это – ВОДА, породившая и Природу, и нас – её частицы. Живая вода – единственное существо на нашей планете, которое мы никогда не сможем повторить. К счастью, мы, люди, не можем её и уничтожить. Она была всегда и будет всегда. Именно она хранит в своей бездонной памяти всю информацию о Жизни. 

Общеизвестно, что в воде зародилась жизнь. Живая клетка на 60 – 99,7% состоит из воды. Вода играет ведущую роль в теплорегуляции организма, позволяет адаптироваться к перепадам температуры окружающей среды. Потеря большого количества воды нарушает постоянство внутренней среды (вместе с водой теряются и соли), что ведёт к ухудшению водно-солевого баланса организма. Как высыхает растение от недостатка влаги, так и клетки человеческого организма «страдают» от недостатка воды. Водолечение появилось ещё до Рождества Христова. Первые сведения об этом были обнаружены в индийском эпосе Ригведа. Вода использовалась не только как средство омовения тела с гигиеническими целями, но и служила целительным средством.

На основании опыта, накопленного в течение 20-летней практической работы, я имею отдаленные результаты, подтвержденные моими пациентами: заряженная вода останавливает рост злокачественных образований, разрушает камни в почках и жёлчном пузыре, способствует избавлению от аллергии, импотенции, женских заболеваний и многого другого. Прежде всего, она оказывает своё защитное воздействие на психику человека, нейтрализует чужую отрицательную энергию и усиливает вашу. Вы получаете полноценную защиту от чужого отрицательного биоэнергетического воздействия, что в народе называют сглазом или порчей. Заряженная вода помогает не только нейтрализовать болезнь, но и способствует выводу из организма накопившихся за долгие годы «следов» от лекарственных препаратов, в том числе после курса химиотерапии, и других химических загрязнений. Благодаря свойствам заряженной воды появились и новые подходы к лечению наркозависимости и алкогольной зависимости.

Прослеживается положительная тенденция при использовании заряженной воды во время лечения в следующих случаях: при облысении, в том числе после химиотерапии и облучения, при кожных заболеваниях (в сочетании с МАЗЬЮ – подробнее в разделе мазь), в том числе псориаза, при грибковых заболеваниях, в том числе на коже и на слизистой, при сухости и физиологическом старении кожи и т.д.

Я не хочу создавать впечатление, что заряженная вода – это панацея от всех недугов. Но это несомненно новое дополнительное оружие в арсенале целительства. Зачастую водотерапия даёт прекрасные результаты в тех случаях, когда у человека «болит буквально всё». Когда в тугой узел завязаны, например, и заболевания кишечника, и киста, и головная боль, и что-то ещё. Заряженная целителем вода как великий диагност находит самое слабое звено в организме больного и определяет ту первопричину, из-за которой разладилось его здоровье.

В заключении хочу подчеркнуть, что целительские возможности заряженной воды – прежде всего, в защите от любых негативных воздействий, которым каждый и нас подвергается постоянно. Это значит, что каждая клетка вашего организма, каждый орган вашего организма, физиологические системы вашего организма будут находиться под надёжной защитой, и вам не будут страшны никакие заболевания.

Лечебная мазь 

Лечебная мазь используется для лечения ревматических и суставных заболеваний. При кожных заболеваниях заряженная мазь восполняет дефицит влаги в коже, повышает её эластичность, устраняет шелушение, чувство стягивания и сухости. Кроме того, она хорошо снимает болевые ощущения различного характера, способствует заживлению ран и сглаживанию рубцов. Заряженная мазь – натуральный и эффективный препарат, не имеющий противопоказаний и побочных эффектов. Её можно применять для лечения не только взрослых, но и маленьких детей. 

Чтобы использовать заряженную мазь для лечебного полоскания рта, её нужно добавить в тёплую воду. Этот раствор хорошо помогает при болезнях дёсен, кариесе и неприятном запахе изо рта. Спектр использования мази настолько широк, что её можно применять при любых патологиях. Основным активным компонентом, который используется для изготовления мази, является уникальная по своим лечебным свойствам вытяжка из плода кокоса.

Источник: http://www.sofi.de

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий