Работа имиджмейкера услуги

Я вам расскажу свое видение, в чем заключается работа имиджмейкера в фотосессиях. В чем разница, имиджево проработанных фотосессий, от обычных ?

Для этого поговорим о Ваших образах.

Каждый человек уникален. Внешне и в своем внутреннем наполнении. И эта индивидуальность обязательно должна быть преображена в Ваших образах которые создаются при услугах стилиста имиджмейкера

К сожалению то, что я часто вижу на обычных фото, то делаются очень много ошибок, которые портят общую картину восприятия образа (фотографии). Вы часто используются вами цвета в одежде, прическе (макияже), или примеряете образы, которые вам не идут, (и выражение лица часто не соответствует образу который вы подаете, только потому что вы в этот момент фотографирования, так себя не чувствуете).

Образ не гармоничен ни с вашим цветотипом, характером, образом жизни и др. Часто вами берется общепринятый шаблон образов (что такой деловой, сексуальный, спортивный? и др). Видно, что вы еще не знаете все свои индивидуальные, плюсы и не умеете их подать. В итоге получается что то среднее или даже не среднее. Мне например как профессиональному имиджмейкеру все очень хорошо видно и я вижу как все лучше дорисовать, обыграть, улучшить. Например в моем понимании Деловой, то это не просто Деловой (романтический, повседневный и др. ) образы, а именно ваши с вашими характеристиками: характер, темперамент, интересы, потребности, цели, задачи и. т. д. Что и требуется показать, дать советы стилистов и имиджмейкеров. Ваше внутреннее, преобразить во внешнее. 

В моем понятии, не красивых, не фотогеничных, вообще не бывает. Бывают НЕ ДОРАСКРЫТЫЕ, не ДОРАБОТАННЫЕ. И вот моя задача и работа имиджмейкера, как раз и раскрыть, обыграть показать Вам, какая (какой) ты можешь быть и есть. 

Ипостаси 

Дело в том, что мы каждый, бываем в разных ипостасьях (образах, состояниях, настроении) в разные моменты жизни. И в каждом мы искренни, красивы и шикарны. Но в каких то вы бываете часто, а в каких то редко, или не бываете. Вы не представляете, как интересно в работе с Вашим имиджем все их раскрывать, для этого и созданы услуги имиджмейкера. Доводить каждый, до самодостаточности и совершенства. Ведь каждый образ нужно вас ввести, чтобы вы его ощущали и выдавали не только внешне, но и внутренне. И чувствовали себя в нем комфортно, уверенно и излучали всю вашу внутреннюю красоту, соединяя с внешней… это как огранка алмаза, те же ощущения и восхищения от процесса. 

Все ваши образы, которые мы Вам будем создавать, они НАСТОЯЩИЕ, Ваши. На самом то деле, только таким хорошо раскрытым образам, верят ВСЕ (на подсознанке настоящее всегда считывается, а фальшь чувствуется). Поэтому я всегда была против и есть фальшивым образам. Потому что создавая не настоящее мы занижаем значимость и красоту Настоящего этого человека. А каждый по настоящему КРАСИВ, только НАСТОЯЩИМ, что у каждого есть. 

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий