Салон красоты для мужчин процедуры

У мужчин кожа как известно толще, в ней больше сальных желез и она больше склонна к появлению воспалительных элементов. Мужчины к сожалению реже посещают салоны красоты, не в силу своей неухоженности кожи, а скорее всего им стыдно.

Боятся, что о них подумают что-то не так, а зря!. Хотя в последнее время мужчины стали ответственнее относиться к своему внешнему виду (в плане ухода за кожей) и чаще посещать салоны красоты для мужчин. Ведь они тоже хотят почувствовать себя расслабленными, красивыми, ухоженными, и получить консультацию специалиста. Чаще всего они приходят на проффессиональный массаж после трудного рабочего дня, аппаратная чистка лица, УЗ пилинг. Их больше интересуют релаксирующие процедуры. 

Очень популярны такие процедуры для мужчин как анти-эйджинг, чистка лица, педикюр и естественно спа-уход для тела. Если мужчина пришёл к косметологу и ему понравилось, то он становится постоянным клиентом и следует рекомендациям косметолога, даже более тщательно, чем некоторые дамы(не в обиду будет сказано). Клиента-мужчину легче уговорить купить серию уходов, и обычно мужчины не спорят о стоимости процедур.

Мужчинкам и мальчикам подросткам нужно ухаживать за своими руками и ногами, им нужен элементарный уход и дезинфекция, после тренировок (за ногами)как правильно себе быстро подстричь ногти и подпилить. Многие парни просто не знают, а мужикам постарше конечно очень нравится маникюр, эти понимают толк в процедуре ,и к педикюру относятся с симпатией! Вообще мужчинам все процедуры очень нравятся и косметические и массажи, просто не все знают и многие стесняются, особенно если какие то проблемы ногти плохие или запах. Но как раз им надо объяснять что лучше к мастеру приходить за помощью! А не прятать проблему. Дезинформация чаще… За то они пунктуальнее чем женщины.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий