Красивые вечерние прически

То, что Новый год любая женщина будет встречать нарядная и с красивой вечерней прической, сомнениям не подлежит. А вот какой образ выбрать и как его создать — это уже вопрос вкуса, наличия идеи и сил. Чтобы чуть-чуть облегчить вам сложную задачу, мы попро­сили несколько салонов разработать и воплотить в жизнь свои новогодние образы!

С обложки журнала

Новый год, бесспорно, самый любимый и ожидаемый праздник в году. Именно к нему мы гото­вимся с трепетом, покупаем подарки близким и друзьям, проду­мываем, где и с кем мы будем его отмечать и, конечно, как будем выглядеть. Мы можем устраи­вать многокилометровые забе­ги по магазинам в поиске наряда, но не стоит забывать о том, что он должен только подчеркнуть нашу красоту. По этой причине не за­будьте о своей прическе и макия­же, ведь если вы чувствуете себя «звездой», то и Новый год при­несет вам только положительные эмоции!

Сейчас у парикмахеров и стилистов безграничные возможности: сегодня вы — греческая богиня, завтра — голливудская дива, послезавтра — «стиляга» из 60-х. Вы­бор за вами! Не бойтесь экспериментировать, меняться, ведь Новый год — лучший повод попробовать что-нибудь новое, не свойственное для вас.

Именно по такому пути пошла наша модель Дарья. Ей предложили образ девушки с обложки гламурного журнала.

Для создания объемной красивой вечерней прически волосы завили в крупные локо­ны и сделали начес. Прямой пробор придает лицу более гармоничную пропорцию. А чтобы прическа не смотрелась громоздкой, на переходе от лица к вискам выполнили плетение.

В макияже визажист решил сделать основной акцент на глаза. «Дымчатые глаза» — на вершине популярно­сти. Так как модель в этот вечер надела корсет с золотыми пайетками, румяна и помада были выбраны в соответ­ствующей палитре.

Прическа восточная красавица

Главная роль, которую никогда не надоест играть, — роль красивой женщины.

Правильный макияж и великолепные волосы — вот пре­восходный способ исполнить эту роль «на бис». В волшебную пору новогодних праздников самое время дать волю фантази­ям и примерить на себя образ главной соблазнительности.

Прекрасные густые длинные волосы модели мы выложили широкими плоскими прядями. Украшением для красивой женской прически послужили японские палочки. Выбор понятен, ведь внешность модели очаровывает магией Востока, а мы привыкли искать гармо­нию между личностью и тем образом, который создаем. Макияж в этом образе ба­лансирует на грани «есть или нет?». Матовый цвет лица, чувственные губы, чуть подрагивающие ресницы и — вот она, восточная красавица! Миф или реальность?

Европейский и восточный, креативный и классический экстравагантный и сдержанный — в Новый год востребованы самые разнообразные идеи образов. А для каждой женщины найдется свой салон и свой мастер!

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий