Ламинирование волос отзывы

  • Процедура ламинирование вьющихся волос длится около 2 часов, напоминает окрашивание, сначала моют волосы специальным шампунем, наносят масло для ухода, потом ламинирующий состав, он покрывает каждый волосок, удерживает краску (если волосы были окрашены), придает зеркальный блеск, защищает от воздействия хлора, фена, щипцов, средств укладки. Волосы выглядят ухоженными, обьемными. Эффект длится около 5 недель не требуется использования бальзамов и масок сплошные плюсы.
  • Я пока вижу один недостаток, после ламинирования тонких волос почти невозможно осветлить темные волосы. Пока состав весь не смоется делала мелирование раза 3, что бы результат был, хотя в салонах об этом не говорят. 
  • Девочки, ламинирование волос шелком никому еще вреда не приносил. Говорю как мастер-парикмахер. Советую всем, потому что наши волосы подвержены всякими испытаниями красками, милированию окислителями, не говоря о фенах и утюжках.  Во многих случаях помогает.
  • Делала ламинирование горячим способом. Сначала волосы блестели и были идеально гладкими, легко укладывались, но через 2 недели, состав стал вымываться. И, о ужас, волосы стали пушиться, сечься. Пришлось обрезать волосы. Больше никогда делать не буду.
  • Я долго пользовалась хной для волос. Решила поменять цвет. Парикмахеры не хотели за это браться. Нашла только одну. Путем нескольких смывок в течении 2. 5 месяцев наконец пришла к желаемому. Но волосы испортила. Парикмахер посоветовала ламинирование волос лейбл. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Волосы когда смывается не становятся хуже. Просто становятся такими как были. А вы отвыкли от них. Кстати я кучерявая. Локоны стали лучше формироваться. Красивее по форме. А вот сестре которая пользуется утюгом для волос моя парикмахер не рекомендует делать ламинирование так как эффект быстро пропадает из за постоянного перегрева. 
Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий