Бады нужны для профилактики многих заболеваний

Бады нужны для профилактики многих заболеваний, еще наши бабушки пили травку, заваривали от кашля солодку, расторопша обладает мягким желчегонным эффектом, морская капуста показана при заболеваниях щитовидной железы, диаскорея дельтовидная обладает спазмолитическим св — вом, а если при нано технологиях обьединить многие составы получиться одна таблетка из трав, вы все принимаете антибиотики не задумываясь насколько это вредно, потому что привычно. Так может делать профилактику бады + диета + фитнес(Зарядка) и многие проблемы не появяться у вас. 

Другое дело что при покупке бадов обращать внимание на сертификат. При правильном подходе можно соединять традиционную медицину и бады. На последнем конгрессе косметологов и мезотерапевтов в г Киеве, каждый выступающий лектор отмечал хороший результат при работе с акне, пост акне, куперозом, когда клиент кроме внешнего лечения принимал и бады. И поверьте мне, кожа терпит столько стресов, что бады ей просто необходимы. Будьте красивы и молоды всегда ! 

Наверное многие врачи, еще не до конца разобрались в слове… БАД… или не хотят….. существует два вида добавок первые выпущенные по технологиям пищевой промышленности… особого влияния на организм они не оказывают…. это продукция России и Украины.. но вторые это продукты выпущенны по технол. фарм. промышленности.. и это конечно Американская продукция….. такие замечательные продукты как натур. антибиот как Коллоидное серебро, Хлорофил, По"Дарко….. и многие другие.. нужно вначале в полной мере разобраться….. да это серьезная конкуренция фарм. промышленности и это кому — то не выгодно….. от сюда и негатив… 

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий