Форма ушей мочек уха маленькие заостренные большие и характер человека

Чтобы немного понять характер человека по форме ушей, возьмите свое ухо между большим пальцем и указательным и согните вперед. Сильный хрящ уха говорит о сильной почечной энергии и здоровой конституции. По крайней мере они не должны быть слишком твердыми. Лучше всего, если вы с небольшим сопротивлением можете согнуть его вроде спагетти, приготовленные AL DENTE.При слишком упругих твердых ушах есть склонность к высокому давлению, в то время как выглядящие тонкими и почти прозрачными уши выдают слабую конституцию. Изначально ушные хрящи служили критерием долготы жизни.

Размер ушей

Величина ушей может указывать на смелость и готовность к риску. Наверняка в Лас Вегасе, как считает Lilian Bridges, можно наблюдать игроков с большими ушами, ставящих при игре в покер большие ставки. Люди с такими ушами любят быть каскадерами или выполнять рискованную работу и ставят свою жизнь нередко на карту. Наверняка они интуитивно чувствуют, что быстро оправятся от несчастного случая или повреждения и не высказывая страха верят в свои возможности.

Люди с маленькими ушами обычно осторожны и нерешительны. Китайцы считали детей с маленькими ушами хорошо воспитанными, потому что они не смели сделать что-то без согласия родителей. Маленькие уши считаются признаком слабой конституции и потому слабость в знаке воды заключает в себе боязнь. Такие люди не рискуют, а стараются держаться правил и инструкций. На какой риск способен человек решиться можно прочесть по трем участкам. Когда ухо в верхней части шире, то это говорит о том, что человек способен в мыслях или в финансах пойти на риск. Такие люди могут без особой боязни стать самостоятельными в работе, потому что финансовая безопасность их не так страшит.

Им не обязательно иметь регулярный доход. Люди, у которых уши кверху заостряются, наоборот имеют потребность в безопасности и им важно иметь регулярный доход и постоянное служебное место. Когда уши в средней части расширяются, то обычно такие люди с удовольствием идут на риск физически, как например прыжки с парашютом, гонщики, маунтинбайкеры. Им нравится испытывать свои границы дозволенного и это стимулирует их, а не страшит. Люди, у которых уши в середине сужаются, не пойдут на риск без определенных мер безопасности.

Мочки ушей

Еще хочется заметить, что большие мочки являются как бы гарантом будущего, то есть предрасположение к тому, что оно вообще будет. Такие люди думают о своем будущем, не страшась его. Часто у них "легкая рука" и они таким образом обращают в рост все, с чем имеют дело — с животными, растениями, людьми или инвестиции. Терпеливо откладывают свои удовольствия на потом в надежде, что придет вознаграждение. С такими долгосрочными инвестициями как недвижимость у них часто поразительные успехи. Большие мочки также означают, что в старости такие люди будут обеспечены уходом или благодаря хорошему планированию будут счастливы.

Люди с маленькими мочками ушей живут больше в настоящем времени, т. е. они не затрудняют себя слишком мыслями о будущем и предпочитают долгосрочному планированию скорое удовлетворение своих нужд. Они желают иметь сегодня и сейчас, а не позже. И все-же их настигает в пенсионном возрасте то, с чем они не считались. Приросшие ушные мочки типичны для тех, кто состоит в тесной связи со своей семьей, из которой они происходят. При этом возможны и негативные чувства; их связь остается даже в том случае, если они свою семью вовсе не жалуют или даже ненавидят. Таким людям дается тяжело удаляясь от своей семьи (путем выезда из дому) или чисто психически отлучиться от семьи, из которой они произошли.

Люди со свободно висячими мочками ушей теснее связаны обычно только с некоторыми членами своей семьи, из которой они происходят. Они легче отстраняются от семьи или испытывают скорее просто равнодушие. Вместо этого друзья заменяют им или служат как бы заменой семье, которых даже дети называют "тетями" или "дядями". Здоровой серединой считаются мочки как у большинства людей, которые только частично прикреплены к лицу. Это указывает на их способность приобщаться, которая распространяется как на некоторых членов их семьи, откуда они происходят, как и на друзей, кто связан с ними родственными душами. Многое может сказать также высота на которой находятся уши. Чтобы вычислить её проводится сбоку предположительная линия к лицу от верхнего края уха. Часто она заканчивается на лбу, бровях, глазах или где-то на носу.

Считается, что люди тем раньше знают чего они хотят, чем выше расположены уши 

Высоко сидящие уши означают, что их обладатель очень молодым начал работать. Такое расположение традиционно предвещает успех и известность. Ведь кто уже рано знаком со своей работой имеет больше шансов стать известным. Многие всемирно известные личности имеют такие высоко посаженные уши. Если линия ушей на уровне лба заканчивается, то наверняка свой путь такие люди уже находят в 20 лет. Когда линия от верхушки ушей заканчивается на уровне бровей, то в начале 30 лет, а на уровне глаз — в конце 30 лет и на уровне носа — только к 40 годам.

Возьмем к примеру Рональда Рейгана, у которого были посажены низко уши. Он стал позже знаменит, а почти все его роли как молодого артиста были неприметными. И к настоящей известности он пришел через политику и стал президентом. Классический пример позднего начала. Прижатые тесно к голове уши указывают на людей, которые могут хорошо слушать и обладают хорошим слухом. Если уши оттопыриваются, то такие люди не особо прислушиваются к советам и упрямы в своих убеждениях. О таких обычно говорят, что они слышат только то, что хотят услышать.

Комментариев к записи: 2
  1. Виолетта:

    У нас тоже есть такая проблема, но мы не хотим делать операцию, до 18 лет точно, т.к. лицо формируется
    и могут быть изменения серьёзные.
    Ляле сейчас 3 года и мне рассказала знакомая про ушные корректоры стоп ушастик.
    Я их заказала — пользуемся 2 месяца.
    Производитель говорить о том, что через пол года использования у детей до 6-12 лет лопоухость вообще
    исправляется.
    Вообщем интересная штука, кому интересно почитайте на стоп-ушастик.рф

  2. Аноним:

    жидовское объяснегие

Оставить комментарий