Уход за драгоценными камнями

Как говорят немцы: "Sie glückliche!" (счастливы, обладающие). Приятно ощущать холодную поверхность камней, у каждого из которых своя индивидуальная энергетика и вибрация?

Древнее искусство лечения камнями испытывает эпоху Ренессанса,т.е. возрождения. Горный хрусталь, розовый кварц и другие представители мира камней указывают своей формой, цветом и кристаллической структурой на специфическую индивидуальную вибрацию. Они влияют очень тонко, но глубоко на человека и окружающую его среду.

Эксперты в области минералогии убеждены что эти сверкающие вестники Земли наделены душой. Поэтому следует производить уход за драгоценными камнями, обращаться с ними аккуратно и не складывать в полках шкафов. Свой потенциал они распространяют будучи ухоженными. Найдите им подходящее место в комнате. Не забывайте регулярно чистить их пару минут под холодной водой. В благодарность вы увидите иное сверкание и блеск минералов.

Попробуйте познакомиться с символикой камней и внесите в вашу жизнь симпатичные вам камни. Подумайте в какой зоне вы хотите их расположить, потому что они своей тонкой вибрацией будут благоприятствовать гармонизации этого уголка квартиры. Мои любимые карнеол и яшма лежат в зоне семьи.

В спальне не желательно хранить драгоценные камни, потому что их сильный заряд может мешать сну. Как бы не парадоксально звучало, но попробуйте установить интуитивную связь с вашими камнями и тогда место для них в квартире найдется само по себе.

Я, конечно не знаток камней и их свойств, но ценю также украшения из этих магазинов, потому что там встречаются кольца с большими камнями и красивой ажурной оправой итд. Их можно сдать ювелиру для чистки драгоценных камней в специальной ванночке с помощью ультразвуковых лучей (как очки) и другими методами, которые они используют. Таким образом украшения приобретут свой блеск, очистятся от загрязнения и ненужной Вам энергетики бывшего владельца.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий