Фен шуй детской комнаты

Дети реагируют восприимчиво, если в их окружении что-либо не так. Им не хватает также опыта с негативными энергетическими влияниями, чтобы им противостоять согласно учениюФен шуй. Посмотрите, какую перестановку следует сделать, чтобы энергия "ЦИ" могла спокойно циркулировать, гармонизируя комнату.

Просмотрите следующие критерии детской комнаты фен шуй: головной конец  кровати должен быть обращен к востоку и ни в коем случае не стоять под окном. Входная дверь и окно не должны находиться напротив друг друга. Если таковое имеется, то проведите энергетические препятствия или стол письменный так поставить, чтобы он задерживал "ЦИ".

Электрические приборы образуют неприятные электромагнитные поля. Старайтесь, чтобы в фэн шуй детской комнате было как можно меньше таких приборов. Личный телевизор в комнате — является ядом для организма ребенка. Желательно также, чтобы не было много всяких кабелей в комнате, а длинные кабели замените короткими. Для детской комнаты желательны, согласно Фен-шуй, светлые тона и нейтральные цвета полового покрытия. Цвета стен можно в зеленом, голубом цветах. Мебель и занавески могут быть пестрыми, веселой расцветки, но слишком ярких цветов лучше избегать.

Кровать и место, где ребенок играет и где занимается уроками следует отделить друг от друга. Для этого можно использовать полки для разделения детской комнаты, которые не только практичны, потому что на них можно поставить книги и игрушки и они создают уют фен шуй и оптически украшают комнату.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий