Медитация для развития сверхспособностей

Приобретение проницательности. С помощью этой техники медитации для развития сверхспособностей вы сможете некоторые чувства или ситуации лучше понять.

  1. Сядьте поудобнее по-турецки или на стуле или можно стоя. Расслабьтесь и дышите как обычно.
  2. Закройте глаза и сконцентрируйтесь на чувстве или ситуации, которое вы хотели бы понять. Когда вы сосредоточитесь, спросите ваше подсознание прислать вам картинку, изображение, которое обрисовывает это чувство или ситуацию. Вполне нормальным будет, если появившееся изображение не даст в начале ясного ответа и пройдет немного времени пока вы поймете символ, подсказанный вашей душой.
  3. Оставьте это изображение перед глазами. В начале кажется, что оно не имеет ничего общего с вашим вопросом. Это обманное чувство. Необходимо немного тренировки чтобы понять символику души. Например, лающая собака? Возможно напоминает личность, которую вы хотели бы понять собаку, которая лает, но не кусает?
  4. Когда вы достаточно рассмотрели изображение, закончите медитацию и откройте глаза. Подумайте еще о том, что вы увидели также после окончания медитации для развития сверхспособностей.
Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий