Лечение чакр

Если вы хотите с помощью полудрагоценных и драгоценных камней улучшить свое здоровье, самочувствие, лечить чакры, приобрести некоторые качества характера то используйтеследующие кристаллы:

Энергезируйте чакру горла бусами — колье из камней стихии воздух. Вы улучшите свою самооценку общение с другими людьми справедливость.

Энергизируйте чакру сердца кулончики — бусы из розовых и зеленых кварцов. Вы улучшите свои эмоции любовь сострадание. Рекомендуется людям под планетой луна!

Энергезируйте чакры солнечного сплетения и пупочную: для улучшения силы воли легкости в делах и контроль над собой. Полезно людям стихии огня.

На каком пальце носить кольца решайте сами:

  • Большой — эгосентризм, гордыня,
  • Указательный — старание, темперамент, справедливость
  • Средний — сила воли, мощь, уверенность
  • Безымянный — жизнь, динамика, солнечная энергия, веселость
  • Мизинец — физическая знергетика, чувствительность, телепатия, интуиция.

Для улучшения нескольких качеств вашего характера, можно одевать несколько колец на разных руках.

Бижутерия — серьги

Если вы  хотите увеличить физическую силу, интуицию ясновидение, память носите серьги с камнями. Точки мочек проходят по меридиану ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА, так что ясновидящие, развивайте свой дар с помощью кристаллов. Они могут так же уравновесить оба полушария мозга. Можно носить одну серьгу, но знайте, левая серьга отвечает за правую часть тела и наоборот.

Мужская бижутерия

Ремень, запонки, пуговицы, заколка  для галстука из камней и кристаллов.

Увеличение энергетики чакры пупочной помогает ношение ремня с пряжкой из камней для увеличения сексуального потенциала.

Увеличение энергетики чакры горла, сердца, солнечного сплетения  поможет ношение  заколки для галстука, пуговицы и запонки из кристаллов.

Внимание — если вы используете для лечения кристаллы, обязательно сделайте правильную диагностику: найти корень или причину болезни, чтобы выздоровление было окончательно, а не только временное облегчение.

Можно лечить чакры вначале одним кристаллом. Если вы даже ошибетесь, ничего страшного. Если вы не чувствуете никаких изменений, то поменяйте камень, или правильно найдите чакры, которые нужно энергизировать. Когда вы освоите технику с одним кристаллом, можно использовать несколько. На все основные чакры можно положить по кристаллу.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий