Муладхара чакра

О том где расположены чакры сейчас много информации. Мне часто приходилось встречаться с нераскрытыми или вообще заблокированными чакрами у людей. Отчего же это происходит? Ведь органы и системы организма работают, пусть и на малой мощности, а в чакрах блоки. Приходится разбираться с линией поведения человека, обидами, не реализацией в жизни.

Я видела чакру Муладхару у спортсменов тяжеловесов на соревнованиях. Одна сплошная Муладхара раскрученная чуть ли не до 80 см в диаметре. Зрелище захватывающее и в чем-то магнетическое. А также приходилось наблюдать полностью сжатую и закрытую Муладхару у человека, занимающегося только умственным трудом, у которого не было своей семьи, детей, девушки.

Основные функции Муладхары чакры в жизни:

  1. Зачатие детей и сексуальное притяжение.
  2. "Зачатие", основание своего дела, реализация своей миссии в работе.
  3. Наши корни, наша связь с родителями.
  4. Связь с нашим потомством, детьми. Любовь к детям и желание их иметь.

Не реализация хотя бы одной из этих функций приводит к огромным проблемам в жизни. Можно представить растение у которого половина корня засохла. Оно будет перекошенным, чахлым, слабым.

Есть огромное число примеров, когда  люди прощали своих родителей (или одного) и у них решались проблемы в жизни, они обретали уважение окружающих.  Поэтому очень важно, чтобы матери не настраивали детей против отцов, если у них не сложились отношения. Этим они портят жизнь своему ребенку.

Если есть проблемы с костями, мышцами это уже сигнал о искаженной работе Муладхары. Очень важно понять своих родителей, настроиться на род с каждой стороны, пускай даже отца и в глаза не видели. Если бы не родители вы бы такими умными и красивыми (или прочие уникальные достоинства) не были. Очень часто обращаются люди с большими проблемами и полным неприятием одного или двух родителей. А о том, чтобы простить их  даже не хотят говорить. Они думают, что никак не связаны с ними.

Муладхара снятие блоков

Я продолжу разговор о законах чакральной реализации. Потому что сколько не медитируй, сколько не наполняй чистым светом и цветом чакры и ауру это не даст длительного раскрытия, если не реализовывать себя  правильно в поведении, образе жизни.

Первый (условно) лепесток Муладхары, отвечающий за отношения с предками связан с Вишудхой.

Второй лепесток связан со Свадхистаной. Отвечает за зачатие детей и вообще потомство, продолжение рода. Поэтому если нет детей, то это уже сигнал о недораскрытии чакры. Или бывает, что они есть, но с ними порваны отношения. Это тоже не прибавляет здоровья. Вообще сильная Муладхара дает человеку чувственность.

Третий лепесток Муладхары отвечает за реализацию своей миссии, основание своего дела. Связан с таким же по значению лепестком Манипуры. Заложенное от рождения необходимо реализовать в своем деле, в работе, чтобы приносило доход и безопасное существование человеку. Если специально не работать над этим, то следствием будет недораскрытие, перекосы в Муладхаре.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий