Пробуждение кундалини энергии

Дань-тяни — это такие энергетические Центры. Не раскрытый Д.Т. аккумулирует соответствующий диапазон энергий, раскрытый может сам являться источником Божественных энергий.Дань-тяней несколько, самый известный из них "Кундалини центр" или "нижний телесный таньтянь". Энергии в нём "окрашены" в золотистый цвет, и именно его вы предлагали излучать от своей сердечной чакры к страждущему.

Д.Т. имеет связи со всеми чакрами через энергоканалы или известные меридианы.

Суть Д.Т. сокральна, они разумны. Подходить к их развитию надо ответственно и желательно сначала развить свои чакры и очистить меридианы.

Кундалини и пробуждение кундалини

Определяется сканированием или видением. Что бы безопасно пробудить Кундалини, нужно сначала развивать свою энергетику. Сушумна, Инда и Пингала, а так же основные чакры и меридианы должны быть очищены и хорошо развиты. Выход энергии Кундалини над Венечной чакрой — это лишь один из этапов на пути самопознания, а вовсе не конечная его фаза. Открывается способность познать или познавания на более Высоком уровне, но как и способность писать стихи не делает тебя сразу великим поэтом, так и здесь. Или я бы сказал, появляется способность задавать правильные вопросы.

Если энергетика человека не готова, то пробуждение Кундалини может произойти через Мулахадру, в том числе и спонтанный. Это дает видение и знания, но уводит от гармонического развития организма.

Спонтанное пробуждение Кундалини для не подготовленной энергетики может быть опасно.

Другое дело, когда человек к этому энергетически готов, но не знает об этом, как правило такие люди в предыдущих инкарнациях имели опыт её поднятия. Для таких людей толчком для поднятия может быть и просветлённый рядом в том числе, дав Духовный толчок (мотивацию).

Я не встречал людей, лишенных силы Кундалини как таковой. Так что, предполагаю, что она есть у каждого.

В целях собственной энергетической безопасности, предпочитаю дистанционно незнакомых мне людей не сканировать.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий