Традиционная и нетрадиционная медицина

В наше нелегкое время при таком положении нашей традиционной медицины пациенты вынуждены искать поддержки в своей борьбе со своим недугом при общении друг с другом.Таким образом мы находим способы избавления и борьбы со своими болезнями с помощью нетрадиционной медицины. Врачи нам могут лишь выписать справку, освобождение, дать направление на УЗИ, гормоны (некоторые и этого грамотно сделать не могут). Этому их научили в институтах. Они действуют по одной и той же упрощенной схеме, "РЫБЕ". Гормоны — операция — гормоны (к примеру). Мне уже 5 лет назад давали направление срочно на операцию, но я живу, воспитываю сыны, в этом году получила 2-е Высшее Образование (юридическое). Врачам, грубо говоря нравиться ходить на работу, носить белые халаты и называться врачом, ЭТО престижно! Но нас они просто не уважают, нас считают лохами, из нас выманивают деньги. Но нас они не любят и не лечат, и не уважают!

Я познакомилась с замечательными людьми, которые смогли избавиться от этого недуга своими внутренними ресурсами, благодаря вере в себя, свои силы, в Бога и желанию жить! Недавно я потеряла веру в себя, и хотела идти под нож хирурга. Но благодаря этим людям я начала новую жизнь. Цель создания темы традиционная и нетрадиционная медицина чтобы не только я, но и другие люди на примере людей, которые смогли избавиться от проблем ЩЖ и продолжают бороться за свое здоровье не смотря на неблагоприятные прогнозы врачей!

Я не призываю заниматься самолечением, должен быть подход разумный… мы не можем совсем отказаться от научных открытий и методик лечений, не доходить до фанатизма те. ходить по бабкам или колдуньям, псевдолекарям…

Если вам доктор говорит о пожизненном лечении так называемом, нужно бежать куда подальше и искать новые ходы, а наш организм поможет сам, ведь он тоже заинтересован в этом, поэтому и дает нам сигналы в виде боли или других отклонений и недугов. Кстати этому в мед. училищах учат, найти причину для начала, чего уже давно медики не делают. Для них есть болезнь, есть лекарство… а то, что каждый человек нуждается в особом подходе, мы же все разные, это уже никого не волнует, ну нет у них времени на это! А вот псевдомедики очень внимательны, получают свои деньги заработанные не честным трудом и им тоже наплевать на нас… Призываю быть благоразумными всех, ходите к докторам все равно, нужно знать всегда свой диагноз, выслушать и врачей и народных целителей… но не ошибиться.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий