Заказ эвакуатора в Москве

Ситуации на дорогах мегаполиса в большинстве случаев невозможно предугадать. Даже с отремонтированным автомобилем в отличном состоянии, прошедшем все надлежащие проверки, может случиться любое происшествие. В том числе:

  • Поломка;
  • Отказ системы зажигания;
  • Блокировка колёс;
  • Блокировка руля;
  • Дорожно-транспортное происшествие, вызвавшее неисправность автомобиля, а также многие другие непредвиденные обстоятельства, поджидающие водителя в пути.

В подобном случае, который вполне может стать непредсказуемым, крайне важно получить своевременную помощь. Обратившись в специальную фирму, вполне реально произвести срочный заказ эвакуатора в Москве, который транспортирует пострадавший автомобиль с целью осмотра и ремонта в СТО.

Для того, чтобы вызвать эвакуатор по месту назначения, необходимо сообщить по телефону максимально точное место своего нахождения, а также указать вид машины и характер её повреждения.

Заказанный эвакуатор прибудет к месту остановки автомобиля в ближайшее время. С помощью специальной техники машина будет поднята на эвакуатор. Габариты такой техники позволяют грузить и перевозить любые виды транспорта любого тоннажа, включая, помимо легковых автомашин, полуприцепы, минивены, автобусы, мотоциклы и грузовые машины. Для крупногабаритных видов пострадавшего транспорта используется специальный вид эвакуатора, предусматривающий частичную погрузку. В некоторых случаях требуется подъём упавшего автомобиля посредством крана-манипулятора, которых также имеется в наличии фирмы, организующей профессиональную эвакуацию с места происшествия. Транспортировка посредством эвакуатора осуществляется максимально бережно, поскольку для профессионалов компании по заказу эвакуаторов является принципиальным соблюдение 100% сохранности автомобиля в ходе перевозки. Поэтому очень важным аргументом в пользу того, чтобы не беспокоиться о состоянии автомобиля, является решение обратиться за помощью в специализированную компанию, предоставляющую услуги эвакуатора.

Большим преимуществом обращения в такую компанию станет ещё один немаловажный аспект — дешевизна всех предоставляемых услуг. Как правило, такая фирма располагает личным автопарком, в который входит определённое количество эвакуаторов, кранов, а также другой специальной техники.

Всем заказавшим эвакуатор дешево на http://vezynok.ru/  для транспортировки своего четырёхколёсного средства передвижения в автосервис предоставляется гарантия на все предложенные услуги.

 

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий