Тени яркие, пастельные, матовые. Какие марки выбрать

Тени очень непредсказуемый продукт. В зависимости от цвета, тени одной фирмы по разному себя ведут. По разному наносятся, тушуются, меняют цвет, блекнут или темнеют, иногда вообще испаряются!!!! И к каждой баночке нужно привыкнуть и понять как с этим оттенком работать. Можно наносить на карандаш , растушеванный перед этим, можно на белую акварель или белый тон. Какие-то тени влажной кистью лучше наносить…

Тени VOV- не скатываются, долго держатся, палитра очень хорошая, цена доступная. Косметика VOV производится в КОРЕЕ: тушь оч. хорошая ярко-синяя удлиняющая, есть консилер плотной текстуры, пудры все с желтоватым оттенком преднозначены для восточного типа женщин, карандаши для глаз, бровей и губ вроде бы ничего, жидкие тени тоже   скатываются, помады ужасные слишком плотные, базы под макияж всегда есть всех цветов и очень популярны у кореянок.

Тени и перламутровые, и матовые De Klie! С ними можно исполнить всё что захочешь, а так же они помогут справиться даже с самыми требовательными клиентами

Палитра Professional с перламутром.там почти 30 цветов теней. Держатся весь день, не скатываются.

Мэри Кэй — они минеральные, стойкие (если  применить с Основой под тени, то 24 часа спокойно носятся). Есть и матовые и шелковые, металлические ( 1 шт, 2грамма — 200 рублей).

Тени  Nouba Кватро — плотно ложатся, яркие цвета. Профф. палитру их сложно найти продаже, даже в интернете.

В арсенале основная часть — матовые тени — это основа основ! Потом — атласные и с искорками и меньше всего перламутра, т.к. я используют вместо него спаркл Ателье и всегда можно получить эффект перламутра. При работе важно помнить, что у каждого типа теней есть своя стойкость. Матовые тени выдерживают до 7 наслоений, а также они будут держаться поверх теней других текстур (например, перламутра). Атласные тени выдерживают до 5 наслоений. А перламутр — максимум 2-3 причем, перламутровые тени не будут держатся на матовых! Перламутр держит только перламутр! Очень хороши тени марки "Ателье", "Криолан" (матовые) и Code Color — дешево и сердито!

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий