Наращивание ресниц отзывы

  • Этой красоты хватает максимум на две недели. Потом путаются, торчат в разные стороны. После коррекции не так хорошо смотрятся. Я их носила около 2-х месяцев. Когда сняла, от своих мало, что осталось. Ещё очень неудобно мыть глаза. А вообще, лучше раз попробовать процедуру наращивания ресниц самой. Красота требует жеста.
  • Если мастер будет хороший, то проблем не будет… а если такой как мне достался, то ресниц не останется, а нарощенные будут намазаны таким слоем клея, что моргать больно будет… пучковые носятся не так долго, чем одиночные… и запомните клей которым их приклеивают не должен "вонять" если будет резкий запах, как у супер-клея, то сразу убегайте из такого салона.
  • Я делала наращивание ресниц в уголках глаз. Первый раз их от своих не отличишь, а после коррекции они у корня толще становятся. Считаю их надо после первого раза снимать, отдохнуть, а потом снова наращивать.
  • Клей вонять не должен! И после коррекции ресницы у основания не должны утолщаться. Это я говорю, как мастер наращивания ресниц. И после снятия ресниц свои должны оставаться на месте (хотя после нарощенных они кажутся намного меньше). И снимать ресницы должен мастер, а не стягивать самой. Или как одна из моих клиенток решила их просто подрезать, да подрезала вместе со своими ресницами.
  • Нужно различать цель поэтапного наращивания ресниц! Если нужен выразительный взгляд на фотосессию или на выход в свет -подойдут пучковые — они держатся 1, 5 недели. Для каждодневной носки хорошо поресничное наращивание -держатся 1-1, 5 месяца. Делать наращивание, коррекцию, снятие лучше доверить мастеру с опытом, особенно если наращиваете в первый раз.
  • Я вот тоже нарастила, потом в начале пожалела. Было ужасно неудобно, но привыкла. Хочу еще. Держались все около недели. Затем постепенно начали выпадать. К концу месяца было черте что на одном глазе больше, на другом меньше.
  • Делала один раз наращивание ресниц двойной объем, мне не понравилось. Взгляд стал уставший, и глаза грустные, потому что ресницы тяжелые и вниз опускаются. Спать не удобно, глаза почесать нельзя, умыться тоже. А потом когда снимала, своих кучу потеряла. Лучше тушь хорошую купить!
  • Нарощенные ресницы, это очень красиво, 2-3 дня и привыкаешь к ним, спать нужно аккуратно, умываться также, чуть-чуть дискомфорт, но все терпимо, зато ты спать ложишься красоткой и просыпаешься уже красоткой, я носила их 6 мес., правда свои ресницы убиваются в хлам, месяц нужно ждать пока свои отрастут.
  • Да конечно красиво и удобно. Но они так напрягают. Умыться нормально нельзя косметику снимать сложно спать нужно аккуратно. Не могла дождаться когда же я их сниму. Теперь хоть глаза нормально почесать можно. Короче на любителя.

 

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий