Противозачаточные средства, гормональные таблетки, комплекс витаминов В и В12

Уже всем известно, что существует связь между противозачаточными таблетками и тромбами, недавно в России было 2 смертных случая в течении 3 недель, молодых девушек, у которых на почве употребления таблеток, развился тромбофлебит , что привело к смерти. Кроме того — а об этом , опять же, умалчивают, противозачаточные таблетки поглощают витамины группы В, что приводит к побочным явлениям как, депрессия, понижение либидо, плохое настроение, апатия, головные боли и еще некоторые нарушения нервной системы.

Если вы уже принимаете противозачаточные средства — ОБЯЗАТЕЛЬНО, следует принимать комплекс витаминов В+ витамин В12 под язык — ежедневно.

О таблетке Postinor

Многие думают, что принимать эту гормональную таблетку является решением проблемы. На самом деле — сама по себе таблетка далеко не безопасна и использовать ее слишком широко может быть весьма опасно. Ее можно использовать только в экстренных случаях, когда положение безвыходное, а так следует пользоваться противозачаточными средствами индивидуально подобранными врачом! Появление этой гормональной таблетки немного сняло стресс непланированной беременности, но никак не решает проблему заражения венерическими заболеваниями, что случается нередко!

Не бывает безвредных лекарств!

Противозачаточные гормональные таблетки, помещают тех кто их принимает в списки людей с повышенным риском. Если к этому женщина курит, имеет генетическую склонность к нарушениям кровообращения, имеет излишний вес, находится в постоянном стрессе, варикозные вены — ей следует проходить более частые обследования. Еще не доказано, но существует негласная версия, что противозачаточные гормональные средства и таблетки способствуют развитию некоторых неврологических нарушений у детей, судя по всему, из-за острой нехватки витаминов группы В. Все гомональные средства "соревнуются" с витаминами В и приводят к острой их нехватке, поэтому обязательно следует принимать комплекс вит В + отдельно вит В12, поскольку он не всасывается из пищи.

Комментариев к записи: 2
  1. Robertoninofs:

    Специальные таблицы помогут ответить на вопрос, какой год под каким знаком зодиака по китайскому гороскопу настает в данный момент.
    астрологический прогноз для знака Стрелец на 2014 январь — Продолжительность: 10:45 Душевный Гороскоп Павел Чудинов 2 153 просмотра 10:45 скорпион октябрь 2014 гороскоп.
    Свои принципы знает каждый и без всяких тестов.
    Чувства дают дополнительные силы.
    Сейчас для межпланетной системы настали не лучшие времена, ведь с каждым новым днем сражение между классами все больше обостряется и понятно, что скоро настанет масштабная война за власть и право править всем космическим пространством.

    cccp

  2. Людмила:

    Я если честно думала раньше, что от прерванного полового акта нет беременности, и думала так, пока не забеременила. Родила дочку) Но сейчас предохраняюсь. По совету врача покупаю таблетки Делсия. так, читала на каком-то женском форуме, что от многих Оков женщин тошнит, но у меня при приеме этого средства такой проблемы не возникает) Да и за вторым ребенком не собираюсть, так как в плане защиты все нормально)

Оставить комментарий