Как нужно питаться чтобы похудеть и быть здоровым

Как нужно питаться чтобы похудеть? Сядьте удобно, закройте глаза. Представьте себе как из всех жирных продуктов жир, безобразно масляный, вытекает, противно капая на пол. Желудок от него становится тяжелым и вязким и делает вас усталыми и вялыми и отнимает у вас энергию, а также делает тело одутловатым и полным.Вы становитесь толще и безобразно полными, некрасивыми и бессильными. А теперь постарайтесь устранить эту картину и представьте себе сочные фрукты и овощи, вкусную зелень на языке, которая все ваши клеточки наполнит питательными веществами. Острой и сочной кажется нам эта еда и нам доставляет радости есть её до отвала и при этом не только не прибавлять в весе, но и похудеть!

С каждым кусочком вы чувствуете прилив новых сил, энергии и растущие силы! Каждый кусочек делает вас здоровее, красивее и стройнее. Вы радуетесь вкусному, свежему и богатому витаминами приему еды. Вам нравятся и вы просто не можете оторваться от хрустящей моркови, красной редиски, золотого картофеля с тмином, зеленого лучка, божественно вкусных здоровых яблок и сладких бананов, а также сочных груш! Спелые ягоды щекочут ваше небо своим вкусом, свежевыжатый апельсиновый сок течет по вашему горлу, а сладкие винные ягоды напоминают о изобилии и живости.

Почувствуйте на себе действие этих картин и подумайте, что нет границ вкушению продуктов, выращенных благодаря солнечному свету и вы можете с удовольствием лакомиться дарами земли. Откройте ваши глаза и можете сразу же съесть красное яблочко! Помните – здоровое питание не только для похудения, оно восстановит все ваши проблемные клетки в организме.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий