Зеленая тушь

Перед тем как приступить к макияжу с применением зеленой туши для ресниц убедитесь в абсолютной чистоте кожи, а накануне вечером нанесите на ресницы питательный бальзам.

  1. Подкрутите верхние ресницы, чтобы максимально подчеркнуть их привлекательность. По возможности используйте небольшие щипчики, которые позволят обработать ресницы участок за участком и уделить особое внимание внешнему краю.
  2. Подчеркните природный блеск глаз, подведя верхние веки карандашом цвета хаки. Начните у внутреннего уголка глаза и двигайтесь к внешнему, усиливая нажим на карандаш. В конце нарисуйте аккуратную стрелку.
  3. Дважды покройте зеленой тушью верхние ресницы от корней до кончиков, нанося ее с нижней стороны ресниц. Затем осторожно удалите излишки туши и разделите реснички специальной расческой, чтобы они выглядели естественно.
  4. Теперь накрасьте нижние ресницы.

Следите, чтобы щеточка не была перегружена тушью, и действуйте очень аккуратно, чтобы средство не попало на кожу. Помните, что зеленая тушь выглядит естественнее на ресницах внешнего края глаза.

Она может налипнуть на кусочки карандаша, попавшие на ресницы, из-за чего они будут выглядеть тяжелыми и слипшимися. Если такое случится, не паникуйте, а осторожно вычешите карандаш специальной расчесочкой.

ФИНАЛЬНЫЕ ШТРИХИ

Этот образ — свежий и естественный, поэтому остальной макияж должен быть едва заметным. Замаскируйте недостатки кожи и выровняйте ее тон с помощью светоотражающей основы. Слегка коснитесь щек персиковыми румянами, а губ — увлажняющей блестящей помадой светлого оттенка.

Зеленая тушь от природы

Зеленая тушь идет практически всем, так что не бойтесь экспериментировать, сочетая ее с другой косметикой естественных тонов из вашей коллекции.

МАЙСКАЯ ЗЕЛЕНЬ 

  • Подведите верхние и нижние веки карандашом цвета хаки. Растушуйте линии мягкой кистью.
  • Нанесите зеленые тени на внешние уголки глаз и хорошо растушуйте.
  • Серебристыми тенями поставьте точки у внутренних уголков глаз, растушуйте. Покройте ресницы двумя слоями туши.

КОРА ДЕРЕВА

  • Покройте веки темно-коричневыми тенями из и подведите их карандашом шоколадно-коричневого цвета.
  • Накрасьте ресницы черной тушью, а когда она высохнет, покройте кончики верхних ресниц тушью цвета лесной зелени. 

ОСЕННЯЯ ЛИСТВА

  • Нанесите на верхние веки золотистые тени, а затем подведите внутренние и внешние края нижних век бронзовым карандашом.
  • Накрасьте нижние ресницы баклажанной тушью, а верхние — тушью цвета лесной зелени.
Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий