Как сделать губы яркими прозрачной помадой

Прозрачная помада хорошо ложится на гладкие губы. Поэтому смажьте их вазелином, а через пару минут удалите сухую кожу мягкой зубной щеткой.

Как сделать губы яркими с помощью прозрачной помады

  1. Кончиком карандаша подходящего цвета обведите контур губ. Затем мелкими штрихами закрасьте всю их поверхность, тщательно растушевывая цвет пальцем. Благодаря такой основе помада дольше продержится на губах и не растечется.
  2. Проведите кончиком помады от центра нижней губы к уголкам рта. Так же поступите с верхней губой. Сожмите губы, чтобы цвет распределился равномерно. Более насыщенный оттенок можно получить, воспользовавшись прозрачной помадой еще раз.
  3. Кисточка для губ поможет сделать цвет губ ярким и идеально равномерным. Распределите помаду вдоль контура, стараясь не выходить за него, а также в уголках рта короткими мазками. Чтобы лучше контролировать кисть, держите ее близко к кончику.
  4. Излишки прозрачной помады могут собраться в уголках рта. Если это произошло, удалите их салфеткой или ватной палочкой, смоченной в жидком средстве для снятия косметики. Теперь вы можете быть уверены в безупречности своего макияжа.

Финальные штрихи

Яркие губы хорошо дополнит блестящий макияж глаз. Нанесите на верхние веки перламутровые светлые тени, например те, что прилагались к выпуску 27. Затем подчеркните нижние веки и внутренние уголки глаз. Ресницы накрасьте тушью коричневого цвета для придания объема.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий