Гороскоп совместимости скорпионов мужчин и женщин

Существует два типа мужчин-Скорпионов. Первый — уверен в своих си­лах, светский, открытый, прямолинейный, в том числе и в семейных от­ношениях. Второй — более скрытный, действующий из-за угла, от него ничего нельзя утаить.

Женщины-Скорпионы также бывают двух видов. Роковая кокетка прино­сит несчастье тем, кто ее любит, но и сама редко бывает счастливой. Дру­гая _ с мужским складом ума и неиссякаемой энергией, требовательная к партнеру. Она поможет мужу сделать карьеру, за что будет награждена любовью и пониманием.

Скорпион — Овен. Трудно пред­ставить совместную жизнь одновре­менно одинаковых и совсем разных людей. Излюбленная тактика Овна — «головой о стену» — в партнерстве со Скорпионом ни к чему хорошему не приведет. Лучшим в этом союзе будет супружеская пара: мужчина — Овен, женщина — Скорпион.

Скорпион — Телец. Внутренняя си­ла, упорство и бесстрашие Скорпионов хорошо сочетаются с прагматизмом и рассудительностью Тельцов. Су­пружеский союз более удачный, если мужчина — Телец. В противном слу­чае Скорпиона-мужчину будет посто­янно раздражать страсть Тельца к ма­териальным благам и удовольствиям.

Скорпион — Близнецы. Любой мужчина-Близнец мечтает о роко­вой Скорпионше, но, попав в ее сети, выбраться не может, в случае развода оставаясь «гол как сокол». Женщина-Близнец даст мужчине-Скорпиону живительный и освежающий им­пульс, а он отучит жену «коллекцио­нировать» поклонников.

Скорпион — Рак. Люди обоих сол­нечных знаков очень чувствительны к «лунным ритмам», но восприятие вибраций Луны у них различное. Ра­ки своей кажущейся оторванностью от жизни хоть порой и раздражают Скорпионов, но те всегда готовы на контакт с ними ради творческого рас­крытия.

Скорпион — Лев. Очень разные по своему характеру люди. У Львов сильны барские наклонности, что постоянно раздражает индивидуали­стов и ярых консерваторов Скорпи­онов. Совместная жизнь этих людей — постоянные споры и конфликты. В конце концов Скорпионша «на­ставит рога» самоуверенному Льву, а мужчина-Скорпион превратится в домашнего деспота.

Скорпион — Дева. Удачное пар­тнерство для обоих. Оба честны, справедливы, добросовестны и ужас­ные собственники. Омрачить союз может только излишняя ревность, и тогда — скандальный развод с дележ­кой детей и имущества.

Скорпион — Весы. Мужчины-Скорпионы часто попадаются на улов­ки любовной игры женщин-Весов. Но следует помнить, что искусительница-Весы имеет к жизни высокие притя­зания и стоит своему избраннику на­много дороже, чем он предполагал. Скорпионшу также поначалу пленяет учтивость мужчины- Весы, но затем ей придется попотеть, чтобы приспосо­бить всегда колеблющегося супруга к своему образу жизни.

Скорпион — Скорпион. Явный пе­ребор в супружеской жизни. Если они не покусают друг друга, то обязатель­но испортят жизнь окружающим.

Скорпион — Стрелец. Удачный со­юз для женщины-Скорпиона. Своей волей и психической мощью Стрелец легко увлечет партнершу за собой, а она в свою очередь сделает все возмож­ное для карьеры супруга. Отношения Скорпиона с женщиной-Стрельцом складываются более сложно.

Скорпион — Козерог. В супруже­ской жизни наиболее перспективно, если Скорпион — мужчина. «Желез­ная леди» Козерог с ее практичным умом способна приручить не терпящего критики Скорпиона, в отличие от экстравагантной Скорпионши, которая может не выдержать педан­тичного прагматика Козерога, начав искать развлечения на стороне.

Скорпион — Водолей. Неблаго­приятный союз. Утопист и бунтарь Водолей далеко не пара эгоистично­му и корыстолюбивому Скорпиону. Мужчина-Скорпион, не терпящий критики, вряд ли выдержит свобо­долюбивую, строптивую женщину-Водолея, у которой что надуше, то и на языке. А великая собственница Скор­пионша никогда не сможет приручить изощренного донжуана Водолея.

Скорпион — Рыбы. Благоприят­ный союз, в котором Скорпион ведет «соло на скрипке». Женщина-Рыба найдет в мужчине-Скорпионе пре­данного и способного защитить от любых невзгод партнера. А вот Скорпионша с легкостью сделает так, что­бы самоутвердиться и достичь своих целей с помощью мужчины-Рыбы.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий