Прически на корпоратив, на новый год дома и для ресторана

Обычно, собираясь на праздник, мы придумываем только один образ. Мы же решили показать, какой разной вы можете быть в этот день. На новый год дома, в ресторане или на корпоративной вечеринке — будь всегда очаровательной!

Прическа в ресторане

Если у тебя длинные волосы, сделать оригинальную прическу в ресторан совсем несложно.

Длинные здоровые волосы издавна считались одним из главных женских достоинств. Их носили распущенными, запле­тали в косы и делали сложные вечерние прически. Стилис­ты сходятся в одном: длинные волосы могут выглядеть ли­бо потрясающе, либо ужасно. Как правило, красиво выглядят чистые пряди, которым хоро­ший мастер придал форму. Конечно, распущенные длин­ные волосы — это уже при­ческа. Но, признайся, для Нового года хочется чего-то более интересного. Это отличный повод проявить фан­тазию и удивить окружающих новым образом.

  • Перед тем как на­чать делать прическу в ресторан, как следует расчеши волосы массажной щеткой. Сбоку раздели волосы на три крупные пряди и начни запле­тать косу с одной сто­роны головы, переме­щаясь по диагонали на другую.
  • Постепенно впле­тай в косу все воло­сы. Концы прядей по­догни вниз и надежно закрепи невидимка­ми или шпильками. Придай форму челке. Сверху закрепи при­ческу лаком.

Прическа на новый год дома

Собираешься праздновать Новый год дома? Чтобы выглядеть потрясающе, необязательно тратить много времени на прическу. Выбери образ Кармен!

Эта укладка сделает тебя оболь­стительной и добавит волосам обьем. Она подходит и обладатель­ницам длинных волос, и тем, у кота волосы средней длины. Перед тем как ее делать, желатель­но посетить парикмахерскую, что­бы подстричь секущиеся кончики и придать волосам форму. Ведь даже длинные волосы нужно регулярно подстригать. Хорошая стрижка под­черкнет достоинства волос- цвет, густоту, блеск, и создаст актуаль­ный современный образ. Подго­товь заранее и подходящее к наря­ду украшение для волос.

  • На влажные волосы нанеси пену для укладки. Высуши их феном, придав им объем. На­крути все пряди на щипцы.
  • Накрученные волосы слегка расчеши расческой с крупными зубьями. Закрепи лаком, созда­вая нужную форму.

Прическа на корпоратив

Волосы могут стать роскошным украшением. Хочешь поразить коллег? Повторяй за нами!

С такой прической ты будешь выглядеть празднично и в то же время элегантно. Прическа подходит и для корпоратив­ной вечеринки, и для предпраздничного дня в офисе, и для похода после работы в театр или кафе. Главное — не сдер­живай свою фантазию и смело приступай к укладке!

  • Раздели волосы на три части (две боковые чуть меньше, чем задняя). Чтобы не мешали, сначала завяжи волосы сзади в хвост.
  • Распусти хвост. Боковые пряди уложи вокруг головы валиком, тут же за­калывая шпильками. За­крепи прическу лаком.
Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий