Золотой блеск для губ

Удалите кусочки сухой кожи зубной щеткой с мягкой щетиной и воспользуйтесь увлажняющим бальзамом. Нанесите на губы немного плампера.

  1. Для того чтобы золотой блеск для губ держался дольше, создайте основу с помощью телесного карандаша. Обведите губы, стараясь не выходить за естественный контур, и заштрихуйте их поверхность. Тщательно растушуйте карандаш пальцем.
  2. С помощью аппликатора нанесите тонкий слой золотого блеска на нижнюю губу. Начинайте от центра и продвигайтесь к уголкам рта. Чтобы в них удобнее было наносить блеск, разомкните губы. Старайтесь не выходить за контур.
  3. Теперь нанесите золотой блеск на верхнюю губу, начиная от центра. Область изгиба и уголки рта накрасьте с помощью кончика аппликатора. Для того чтобы достичь безупречного результата, у контура губ аккуратно растушуйте блеск кисточкой.
  4. В завершение нанесите в центр губ еще один слой блеска — чтобы сделать их визуально полнее и создать влажный эффект. Учтите, что, если для растушевки блеска использовать тонкую кисточку, макияж будет выглядеть более аккуратно.

ФИНАЛЬНЫЕ ШТРИХИ

Выровняйте тон вокруг рта консилером со светоотражающими частицами и придайте лицу естественный блеск с помощью увлажняющего тонального крема. А чтобы сделать образ еще более теплым, нанесите на яблочки щек коричневатые румяна.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий