Новый год для двоих

Надоело встречать Новый год в шумной компании? Хочется уединения с любимым человеком? Что ж, праздник всегда можно сделать незабываемым!

Новый год хочется отметить ярко, весело и совершенно необычно. Вы решили в этот раз не идти в гости, а побыть вдво­ем? Вот и хорошо! Попробуйте уди­вить свою вторую половинку, последовав нашим советам как встретить Новый год для двоих.

Идеи Новыго года для двоих

  • Отправьте детей к родственни­кам, клятвенно пообещав им, что на День святого Валентина, когда они захотят побыть наедине, вы забере­те их отпрысков к себе.
  • Устройте сценарий Нового года для двоих в восточном стиле. Зажгите ароматические па­лочки, свечи, бросьте на ковер несколько подушек, поставьте низкий столик, приготовьте блюда турецкой или арабской кухни, разложите раз­личные фрукты и сладости. Подбе­рите восточную музыку, придумайте себе костюм, сделайте макияж вос­точной красавицы, станцуйте для любимого танец живота.
  • Вам больше по духу сказочные герои? Ну чтож, карнавальный ко­стюм эльфа или Мальвины сшить не проблема. Выбор за вами — так, как подсказывает фантазия.
  • А может, встретить Новый год в постели? Почему бы и нет? Купите красивое и сексуальное нижнее бе­лье, эротический пеньюар. Приглу­шите свет, включите тихую музыку. Используйте ароматические масла.

ПОДГОТОВКА

  • При приготовлении блюд вам надо будет ис­пользовать продукты афродизиаки: гранаты, орехи, фи­ники, шоколад, авокадо, сельдерей, имбирь, морепродукты.
  • По китайскому гороскопу на­ступает Год Белого Металлического Кролика. Поэтому на праздничном столе обязательно должны быть яблоки, морковь и зелень. Напри­мер, салат из моркови, яблок, сель­дерея и небольшого количества тертого имбиря, заправленный ли­монным соком и оливковым мас­лом, посыпанный зернами граната и орехами. Или можно приготовить салат из авокадо и морепродуктов. Все эти блюда также содержат в своем составе продукты, которые усиливают любовную страсть.
  • Зажгите свечи. Их свет создает романтическую атмосферу. В этот год скатерть должна быть белого или золотистого цвета, желательно из хлопка или льна. Она может быть расшита бисером или пайетками. На столе обязательно должен при­сутствовать металл: подсвечники, салфетницы. подносы с фруктами.
  • Предпочтительнее пить белое или красное полусухое вино, шам­панское. А вот от крепких напитков лучше воздержаться, если не хотите превратить праздник Нового года для двоих в попойку.
  • Прекрасное завершение ужина — легкий десерт из фруктов.

И помните приме­ту: «Как ты встре­тишь новый год, так его и прове­дешь». Устройте себе сногсшиба­тельную и запо­минающую­ся ночь!

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий