Заболевания, которые исцеляет Софи

В последнее время участились случаи обращения ко мне с признаками панического страха, с сердечными заболеваниями и с высоким артериальным давлением сравнительно молодые люди. У одних есть к этому врожденная или наследственная предрасположенность, у других это связано с подавлением эмоций, чрезмерным напряжением, у третьих это происходит из-за физических и эмоциональных травм и стремлении достичь больших высот или из-за неправильного питания. 

Своевременная помощь с моей стороны в таких случаях – залог быстрого выздоровления.

Онкологические заболевания 

Практически все мои пациенты приходят ко мне после того, как врачи им вынесли свой вердикт: всё, чем мы могли бы вам помочь, мы уже сделали. В первую очередь это относится к онкологическим больным. К сожалению, это заболевание зачастую поражает человека независимо от возраста – и грудничковых детей, и людей весьма преклонного возраста. И даже одна лишь мысль, что это может быть рак, приводит больного и его близких в ужас. А страх – лучший «помощник» болезни, способствующийего развитию. 

 Природа возникновения рака, хотя над этой проблемой работают не одно столетие лучшие специалисты мира, до сих пор до конца не ясна. Это также касается и способов его лечения. Конечно, существуют и современное оборудование, и технологии, с помощью которых можно выявить это коварное заболевание на ранней стадии и своевременно убрать злокачественную опухоль. Но, к сожалению, что бывает значительно чаще – неважно, по неопытности врачей или по халатности самого больного – диагноз ставят, когда уже есть вторичные образования раковых клеток – метастазы. В этом случае операция не может принести ожидаемого результата, так как в конечном итоге трудно установить очаг заболевания. Подробнее – в разделе «Отзывы и пожелания». 

Детские заболевания

Профессор Софи помогла уже многим людям стать здоровыми. Но поток людей, потерявших надежду вылечить своих детей, для которых врачи не видят никаких шансов на излечение, не прекращается. И в подаляющем большинстве случаев целительнице это удаётся. «Это не я исцеляю людей, их исцеляет Бог, а я только его посредница», — скромно подчёркивает фрау Софи. 

Она берётся помочь всем без исключения, но её сердце наполняется особой радостью и гордостью, когда она вылечивает детей. «Ведь они особенно нуждаются в нашей защите и помощи, — говорит профессор Софи, — и я особенно благодарю Бога за каждого ребёнка, которого мне удаётся исцелить. Ведь они самые беззащитные члены нашего общества и в то же время – наше будущее!»

В книге отзывов, в которой пациенты хотят оставить свои пожелания, часто можно прочитать: «Госпожа Софи вылечила наших детей молитвами: почечная недостаточность, аномальное развитие мозга, эпилепсия, сахарный диабет, сколиоз, экзема.»

Это далеко не полный перечень заболеваний, с которыми привозят детей к профессору Софи. И лучшая награда за её нелёгкий труд – весёлый детский смех и счастливые лица родителей. Подробнее – в разделе «Отзывы и пожелания».

Наркотическая зависимость

По статистике общее количество людей, злоупотребляющих наркотиками во всем мире, составляет примерно 185 миллионов человек, что равно 3 % всего населения мира, или 4,7 % населения в возрасте от 15 до 64 лет. Самым рапространенным наркотиком остается конопля, которую потребляют примерно 150 миллионов человек. Второе место занимают стимуляторы амфетаминового ряда (ими злоупотребляют примерно 38 миллионов человек). Что касается воздействия на здоровье, опиаты по-прежнему вызывают наиболее серьезные проблемы во всем мире.  

Бытует широко распространенное заблуждение относительно того, что человек, который хоть раз попробовал наркотики, останется наркоманом навсегда. Подобная точка зрения и пятно позора, лежащее на людях, злоупотребляющих наркотиками и страдающих наркотической зависимостью, мешает их лечению. Опыт, накопленный профессором Софи более чем за 15 лет практики, показывает, что лечение наркомании может быть успешным и оказывать исключительно сильное влияние на жизнь отдельных людей, их семей и общества в целом. Причём достаточно пройти один курс лечения, состоящий из 14 сеансов. Как правило, это оказывается достаточным, и повторных сеансов проводить не нужно. Желает пациент избавиться от наркотической зависимости или нет, на процесс излечения влияния не оказывает. Благодарные пациенты не стесняются своего прошлого и открыто призывают всех нуждающихся посетить лечебные сеансы в Венло. Подробнее – в разделе «Отзывы и пожелания».

Лечение проходит поэтапно: сначала снятие физической зависимости, затем – психологической. После этого идет работа, направленная на формирование у пациента другой системы ценностей, отвращающей от наркотиков и переключающей на другие интересы.

Менопауза

Менопауза является естественным периодом в жизни каждой женщины. Некоторое время назад этот период протекал очень тяжело, поэтому многие женщины ожидали его с тревогой. Теперь, как говорится, времена изменились. Конечно, к этому периоду, как правило, прекращается регулярная менструация, во время которой организм освобождается и выбрасывает наружу большое количество токсинов, которые накапливаются в первую очередь из-за неправильного режима питания. Поэтому процесс менопаузы протекает с осложнениями. Вдобавок в этот период из-за недостатка гормонов женщины становятся очень нервными, плохо себя чувствуют, у них обостряются хронические заболевания и на этом фоне возникают новые. Как правило, это происходит у тех, кто не подготовил себя к этому периоду (малоподвижный образ жизни, отсутствие партнёра, неправильное питание, злоупотребление алкоголем и т.д.). Кроме того, те женщины, которые отрицательно воспринимали себя или своё окружение, поневоле становятся заложницами своего плохого самочувствия. 

Сейчас продолжительность жизни женщин составляет 80 лет, и после прекращения периода менопаузы остаётся достаточный период, чтобы успеть хорошо и счастливо пожить. Многие считают, что это самый благоприятный период, чтобы уделять внимание себе: дети выросли, у многих есть стабильный доход и собственное жильё и т.д. Некоторым именно в этот период улыбается счастье, и они находят свою судьбу.

Не случайно всё больше современных женщин активно и ответственно занимаются своим здоровьем, поэтому такие возрастные изменения, как менопауза, происходят у них естественно и незаметно. Однако не все понимают, что если в этот период женщина испытываете дискомфорт, не обязательно бежать к врачу и начинать пить гормоны. Конечно, многим гормональная терапия по «методу замещения гормонов» приносит пользу. Но, повторяю, далеко не всем. Очень часто она вызывают задержку жидкости в организме: отекают конечности, масса тела увеличивается, что естественно вызывает ещё большее раздражение и недовольство собой.

Сейчас диетологи рекомендуют включать в рацион многие виды растений, которые в этот период жизни женщины действуют очень эффективно. Есть и специальные растительные вещества, например соя и продукты из неё, заменяющие недостающий эстроген, которые при регулярном применении дают хорошие результаты. Подробнее – в разделе «Отзывы и пожелания».

Большую роль в этот период играют медитационно-оздоровительные сеансы, которые я провожу в своей дневной клинике. Большинство женщин после прохождения у меня курса этих сеансов хорошо себя чувствуют и практически не ощущают, как у них протекает этот период.

Источник: http://www.sofi.de

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий