Как не потерять свою вторую половинку

Как не потерять свою вторую половинку? Любить его! Быть для него любящей женой, заботливой матерью, маленькой наивной девочкой, страстной и сексуальной любовницей! Ценить и уважать! И самое главное, дать ему понять, что ОН сильно нужен, что без него никак…

Не ограничивать его свободу, давать то, что просит, но не навязывать себя и свои желания, любить его друзей и ненавидеть его врагов и т.д.

Эти советы бесконечны, но действуют они только тогда, когда в отношениях есть взаимность. Девушки, желаю всем вам проявлять побольше хитрости, смелости в поступках ( не бойтесь быть непонятыми), будьте всегда интересной для своего мужчины, совершенствуйте себя постоянно, не бойтесь меняться!!! Успеха Вам!!!

В семье женщина должна быть не только Мамой, Женой и своими действиями повышать авторитет Мужа-Отца, но заниматься и собой. Повышать свой интеллектуальный уровень. Очень важно думать и об его желудке…Ещё ни один мужчина не отказался от красивого, вкусненького и сладкого(во всех смыслах). Встречать дома мужа не в затёртом халатике и уметь подавать себя так, чтоб муж гордился свой женой.

Это всё при условиях, что у него к ней есть любовь и уважение. Тогда нужно лишь периодически корректировать свои действия, чтоб ему с ней не скучно было.

Женщина -это хранительница очага, а мужчина-сила этого очага. Важно уметь чувствовать ту тонкую нить между собой и стараться как можно реже натягивать её. Иначе, не ровен час, когда не расчитаете и ниточка порвётся. Работать над собой, прогнозировать ситуации и стараться быть чувственным.

Какая я умница, но это только теория, а практика подкачала…

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий