Фен шуй спальной комнаты в партнерских отношениях

Если приглядеться к тому как живут одинокие люди, то можно увидеть любопытную вещь, что чем больше обставлены комнаты, тем меньше в них места для нового партнера. В этом проявляет себя подсознание — если в глубине души нет места новому знакомству, то и будет предпринято все, чтобы не впустить в свою частную жизнь кого-то.

Часто можно наблюдать, что поиски партнера не достаточно серьезны, потому что в подсознании кроются сомнения и когда всё же встречается кто-то, то он или связан ещё с кем-то или живет в другом городе и встречи с ним редки и шансы невелики. Поэтому стоит хорошо подумать — нужно ли заводить себе нового партнера и, если решились, то стоит подготовить свою спальную комнату с помощью некоторых приемов из Фен-шуй.

Подумайте о участке соответствующему партнерским отношениям и разместите там сознательно предметы символизирующие вашу совместность и гармонию. Купите себе софу, на которой вам было бы просторно вдвоем и отдельные стулья желательно убрать, поскольку они олицетворяют жизнь в одиночестве. Для того, чтобы придать вашим отношениям больше энергии хорошо было бы чтобы дверь в спальню широко отворялась и пожалуйста не заставляйте за дверью пространство вещами. Постарайтесь приобрести широкую кровать — новое знакомство или новая любовь стоят того или хотя бы новые спальные принадлежности и бельё. Не забывайте, что ваша связь до нового знакомства ещё присутствует в мебельной установке. Чтобы притянуть к себе партнера к кровати в спальной комнате необходим подход с двух сторон и уберите плюшевых мишек и кукол. 

Желательно убрать также бельё для глажки, рабочие принадлежности и внести привлекающие предметы, как приятное глазу бельё, то есть превратите это место в храм чувственности.

Везде в квартире приветствуются фотографии детей, но вы не должны в вашей фен шуй спальной комнате доминировать в роли матери, чем в партнерских отношениях. Кристалл, подвешенный в спальне придаст больше страсти в вашу интимную жизнь.

Итак, вы сделали всё нужное и теперь дело за Космосом. Будьте открыты к тому, что придет… Первым делом избавьте себя от всего ненужного потерявшего свою актуальность. Постарайтесь выделить место в вашем шкафу, гардеробе, на обувной полке и в ванной комнате и везде, где бы ваш новый партнер имел бы свой уголок. Вы как бы информируете свое подсознание насколько серьезно вы решились на этот шаг и прислушайтесь к своим чувствам и мыслям. Расстаньтесь со своими воспоминаниями о прежнем партнере упакуйте и положите действительно дорогие и важные для вас сувениры в шкаф. Проведите энергетическую уборку квартиры. Проведите следующий ритуал для того, чтобы покончить с прошлыми (даже случайными) знакомствами: запишите на каждом листке имя своего бывшего партнера и все важное, что вас с ним связывало и закончить нужно благодарностью. Сожгите теперь каждый листок и тем самым символично попрощайтесь.

Человек не рожден быть одиноким и потому взрослым людям важно иметь попутчика по жизни для дальнейшего роста и развития также как когда-то в детстве отношения родителей и ребенка. Кто долго находится без партнера, тому не хватает естественного уравновешивания Yin и Yang, которое можно не возможно иначе почувствовать как только в союзе с кем-то.

Со временем одиночкам не только тяжелее становится создать новое партнерство в связи с приобретением определенных качеств, но и не хватает каждодневного обмена с партнером, в лице которого как в зеркале видишь свою личность. Каким бы увлекательным не казалось одиночество, чем дольше мы одни, тем более притормаживается шанс личного развития в отношении способности создать партнерские отношения. Ведь только будучи в вместе с кем-то можно познавать новое на практике и развивать его дальше.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий