Как начать собственное дело

Нет никаких гарантий. Для того, чтобы начинать свое собственное дело, нуж­на определенная смелость. А ей всегда сопутствует вера в жизнь, уверенность в том, что жизнь благожелатель­но к вам расположена и она поможет вам осуществить свою мечту. Вера в то, что этот мир создан не для борь­бы за существование, а для реализации наших способ­ностей. И чудеса начинают происходить с нами как раз с того момента, когда мы начи­наем делать то, что действи­тельно хотим — иначе гово­ря, заниматься тем, для чего мы созданы Богом. Природа создала нас такими, какими мы являемся для определен­ной цели, и она всеми спосо­бами помогает нам осущест­влять эту цель! В хоре жизни у каждого из нас свое место и своя партия, кроме нас ни­кто не сможет ее исполнить. Поэтому лучше всего, прият­ней всего и интересней все­го

 следовать своей природе, петь в унисон с голосом сво­его сердца и позволить жиз­ни аккомпанировать нам. И жизнь с удовольствием этим займется, если мы ей позво­лим. У нее в оркестре луч­шие музыканты, они никог­да не фальшивят, но готовы аккомпанировать только тем, кто не фальшивит сам, че­стен и настраивает все во­круг себя по камертону сво­их истинных желаний.

Расслабьтесь. И к вам обязательно придет понимание — как лучше всего поступить в данной ситуации, и, конечно же, придет вдохнове­ние для осуществления своих планов.

Отправляйтесь в лес, ос­таньтесь наедине с деревья­ми, птицами, солнцем, небом и ветром. Расслабьтесь. И к вам обязательно придет по­нимание — как лучше все­го поступить в данной ситу­ации, и, конечно же, придет вдохновение для осущест­вления своих планов. И вся Вселенная будет помогать вам осуществлять их — до тех пор, пока вы будете это­го хотеть.

Представьте: чего бы вы хотели добиться в жизни? Запишите это на бумаге. Повесь­те на стену и читай­те каждый день.

А если у нас что-то долго не получается, всегда стоит за­думаться над тем, хотим ли мы этого на самом деле, по большому счету. Может быть, мы хотим чего-то другого, но считаем, что наше желание — слишком несбыточное. Или считаем себя недостойными чуда. Однако же этот мир спе­циально создан для того, что­бы здесь происходили чудеса со всеми, кто сюда попал! И раз уж вы здесь оказались, то, стало быть, тоже достой­ны чуда. Просто представь­те в уме: чего бы вы хотели добиться в жизни? Запиши­те это на бумаге. Повесьте на стену и читайте каждый день.

Что же касается денег, то верьте в то, что их у вас всег­да будет достаточно. День­ги лучше всего приходят че­рез любовь. Если вы люби­те собственное дело, которым занимае­тесь, оно обязательно отве­тит вам взаимностью и при­несет большие доходы, кото­рые все время будут увели­чиваться. Подумайте об этом так: представьте, что Вселен­ная платит вам зарплату за то, что вы осуществляете же­лания своего сердца. Существует интересный энерге­тический феномен — «день­ги, приходящие по простран­ству». Если человек зани­мается тем, для чего он соз­дан, деньги будут приходить к нему самыми неожиданны­ми способами: вам будут да­вать их за какие-то ничего не значащие или даже при­ятные для вас услуги ваши друзья, родственники, зна­комые люди, вы будете нахо­дить их на улице и т.п. А мо­жет быть, ваша практика с са­мого начала будет успешной? Начинайте ее! Ничего не бой­тесь. Весь мир на вашей сто­роне! Ангелы вокруг вас, за­таив дыхание, ждут, какой же выбор вы сделаете, и молят­ся в своих сердцах о том, что­бы вы выбрали любовь к са­мой себе и уважение к своим желаниям.

Если вы любите дело, которым занимае­тесь, оно обязательно ответит вам взаим­ностью и принесет большие доходы, ко­торые все время будут увеличиваться.

Комментариев к записи: Нет

Оставить комментарий